Поясните пожалуйста если я на своем грузовике еду загружены металлом метал с дачи какие документы делатьчтобы сдать метал.

Лучший ответ

ДЛЯ ДПС

Документы, необходимые при транспортировке лома и отходов черных металлов

Пункт 25 правил, раздел:

в) при транспортировке физическими лицами лома и отходов черных металлов, принадлежащих им на праве собственности – документы, подтверждающие их право собственности на транспортируемый лом и отходы черных металлов.

При принятии металлолома от гражданина потребуется предъявление им паспорта или иного документа, который удостоверит его личность.

Выражаю признательность за помощь.

Я не нашёл пункт 25 их только пунктов приказе 21