Ответ на иск об определении места жительства ребенка в РФ - как отправить возражения истцу и третьей стороне из Беларуси?
Ольга, в силу ст. 149 ГПК РФ вы вправе предоставить суду возражение на иск. В данном случае возражение отправляйте заказным письмом в адрес истца, третьей стороны, а затем приложив почтовые квитанции об отправке, - в адрес суда. (При наличии вопросов пишите мне в личные сообщения). Удачи.
На мой взгляд, представьте возражения, этого достаточно.
Здравствуйте!
Возражение направляясь как истцу, так и третьей стороне.
Правильно это составить Возражение на все исковые требования.
О составлении Возражения Вы можете обратиться к юристам на сайте и Вам за отдельную плату подготовят.
Процесс в РФ происходит по российскому законодательству.
Уточните у российских юристов.