Мне должны перевести 600 000 р. банк требует подтверждение получателя в размере 5050₽. Может быть такое?
А если это не кредит, и мне просто должны перевести деньги? И тот человек, который переводит, говорит, что у него высвечивается уведомление «для перевода денежных средств необходимо подтверждение получателя! Запросите встречный перевод в размере 5050₽»
Всё же очень похоже на мошенничество.
Вам ответили на этот вопрос, это мошенники, у вас есть ещё сомнения? Никто из частных лиц вам ничего не переведёт.
Этот человек значит, якобы частный инвестор, у которого Вы берете взаймы. Как только оплатите встречный перевод, ни денег, ни этого человека не увидите. Старая схема мошенничества.
Здравствуйте. Это мошенники. Банки, выдавая кредит не берут у заёмщика никаких денег.
Всё же очень похоже на мошенничество.