Самара, 16.09.2021, 17:37

Мне должны перевести 600 000 р. банк требует подтверждение получателя в размере 5050₽. Может быть такое?

Вопрос №18731812 из г. Самара
опубликован 16.09.2021, 17:37
Мне должны перевести 600 000 р. банк требует подтверждение получателя в размере 5050₽. Может быть такое?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если это не кредит, и мне просто должны перевести деньги? И тот человек, который переводит, говорит, что у него высвечивается уведомление «для перевода денежных средств необходимо подтверждение получателя! Запросите встречный перевод в размере 5050₽»

16.09.2021, 17:52

Всё же очень похоже на мошенничество.

16.09.2021, 17:53

Вам ответили на этот вопрос, это мошенники, у вас есть ещё сомнения? Никто из частных лиц вам ничего не переведёт.

16.09.2021, 17:54

Этот человек значит, якобы частный инвестор, у которого Вы берете взаймы. Как только оплатите встречный перевод, ни денег, ни этого человека не увидите. Старая схема мошенничества.

16.09.2021, 17:54

Здравствуйте. Это мошенники. Банки, выдавая кредит не берут у заёмщика никаких денег.

16.09.2021, 17:47

А если это не кредит, и мне просто должны перевести деньги? И тот человек, который переводит, говорит, что у него высвечивается уведомление «для перевода денежных средств необходимо подтверждение получателя! Запросите встречный перевод в размере 5050₽»

16.09.2021, 17:52

Всё же очень похоже на мошенничество.

16.09.2021, 17:53

Вам ответили на этот вопрос, это мошенники, у вас есть ещё сомнения? Никто из частных лиц вам ничего не переведёт.

16.09.2021, 17:54

Этот человек значит, якобы частный инвестор, у которого Вы берете взаймы. Как только оплатите встречный перевод, ни денег, ни этого человека не увидите. Старая схема мошенничества.

16.09.2021, 17:54