Иркутская жительница потеряла коронку, установленную в Ростове - как вернуть деньги?

• г. Иркутск

У меня такая ситуация сделала в июле коронку в клинике в Ростове на Дону сама живу в Иркутске после 2 х месяцев она просто вывалилась по прилёту домой. Звонила и писала притензию на что мне сказали что делайте экспертизу независимую и пусть приносит законный представитель и мывернем деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском. В рамках дела заявите экспертизу.