Возможно ли оформление договора с АО от имени фирмы, где у человека есть договор поручительства? Запрещено ли это законодательно?

• г. Рязань

Если у человека договор поручительства, то может ли он оформить от имени этой фирмы договор с АО, агентским представителем которого он является?

Прописан ли этот запрет в каких-то законах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По тексту - прописано как раз разрешение для данного случая. Смотрите ч. 2 ст. 184 ГК РФ.