Есть ли наказание военнослужащих за повторное лишение прав.
Штрафные санкции также предусмотрены за вождение автомобиля после лишения прав (ст.
Елена Александровна, читайте подробно "Военный прокурор разъясняет"
Нормы, касающиеся ответственности военнослужащих за нарушение правил дорожного движения, по адресу: www.vsp.ru
Военнослужащего уволят в связи с НУК после привлечения его судом к установленной ответственности.