Садоводы СНТ бьют тревогу - председатель игнорирует требования об отчётности и подозрениях в махинациях

• г. Нижний Новгород

Садоводы СНТ просят председателя собрать ОС, и предоставить отчёты по работе за год в связи с подозрением в махинациях. Председатель игнорирует. Ни в какую не хочет предоставлять документацию. Даже имея документ из прокуратуры, которая обязала её их предоставить. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Назначать ревизионную комиссию и проводить ревизию. Далее собрать общее собрание и выбрать нового председателя. Обратиться в суд с иском об обязании предоставить документы. Способов воздействия масса….

Проводить собрание, долбить прокуратуру, полицию. В суд обратиться...