Гражданка Беларуси подает документы на вид на жительство в РФ - время ожидания и процедура получения гражданства без выезда

Я-гражданка Беларусии! Подаю документы на вид на жительство в РФ, через какое время после сдачи документов на ВНЖ, можно подовать заявление на гражданство РФи что для этого надо сделать не выезжая из РФ?

Лучший ответ

Прочитайте Федеральный Закон от 31 мая 2002 г №62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации".