Нужна консультация земельного юриста.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.
Ну тут же нужно документы видимо смотреть или как вы себе это представляете?
Заплатить деньги безграмотному юристу. Я уже через это проходила. Спасибо.
Халявы нет, уважаемая.
И теперь Вы ищите вариант как не заплатить деньги грамотному юристу?
Заплатить я могу и в офисе юридическом. Гарантии нет.
Вот и идите в офис.
Бесплатно никто отвечать не будет.
А таким, как ВЫ, только 100% предоплата.
Вот именно там вы и не получите помощи, а лишь подарите им свои деньги. Все ти фирмы организованы не с целью оказать помощь, а с намерением слупить с вам деньги за навязанные и не нужные вам услуги.
Только не Вам. Извините.
В чем проблема, на сайте много кандидатов, читайте анкету, отзывы и выбирайте.
А кто вам сказал что решать вопрос (по возможно миллионной стоимости), вам кто-то будет бесплатно? Это заблуждение.