Белгород, 17.09.2021, 11:00

Нужна консультация земельного юриста.

Вопрос №18733359 из г. Белгород
опубликован 17.09.2021, 11:00
Нужна консультация земельного юриста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну тут же нужно документы видимо смотреть или как вы себе это представляете?

17.09.2021, 11:03

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.

17.09.2021, 11:01

Заплатить деньги безграмотному юристу. Я уже через это проходила. Спасибо.

17.09.2021, 11:03

Халявы нет, уважаемая.

17.09.2021, 11:03

И теперь Вы ищите вариант как не заплатить деньги грамотному юристу?

17.09.2021, 11:04

Заплатить я могу и в офисе юридическом. Гарантии нет.

17.09.2021, 11:05

Вот и идите в офис.

Бесплатно никто отвечать не будет.

А таким, как ВЫ, только 100% предоплата.

17.09.2021, 11:07

Вот именно там вы и не получите помощи, а лишь подарите им свои деньги. Все ти фирмы организованы не с целью оказать помощь, а с намерением слупить с вам деньги за навязанные и не нужные вам услуги.

17.09.2021, 11:15

Только не Вам. Извините.

17.09.2021, 11:08

В чем проблема, на сайте много кандидатов, читайте анкету, отзывы и выбирайте.

17.09.2021, 11:10

А кто вам сказал что решать вопрос (по возможно миллионной стоимости), вам кто-то будет бесплатно? Это заблуждение.

17.09.2021, 11:10