Материальная ответственность контролера и охранника торгового зала - нормативно-правовые аспекты.

Вопрос №18733430 из г. Оссора
опубликован 17.09.2021, 12:11

Контролер торгового зала и охранник являются ли материально-ответсттвнными лицами?

Где это отражено в законодательстве Российской Федерации?

Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ не корректный.

Нет ссылки на законодательство Российской Федерации.

Требование квалификационного справочника должностей...

17.09.2021, 12:21

Ознакомьтесь с пунктом 3.1.1 Правил сайта.

17.09.2021, 12:23

Здравствуйте, это отражается в договоре о полной индивидуальной материальной ответственности одного и другого.

17.09.2021, 12:14
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Ответ не корректный.

Нет ссылки на законодательство Российской Федерации.

Требование квалификационного справочника должностей...

17.09.2021, 12:21

Ознакомьтесь с пунктом 3.1.1 Правил сайта.

17.09.2021, 12:23

Ответ предоставлен не в полном объеме информации на вопрос.

17.09.2021, 12:25

Ознакомьтесь с пунктом 3.1.1 Правил сайта.

17.09.2021, 12:26