Может ли ИП заниматься бизнесом в одном городе, если зарегистрирован в другом? Как осуществляется прием работников?
Уважаемая Майя !
ИП или Индивидуальный предпринматель без образования юридического лица имеет право вести свой бизнес в любом населенном пункте Российской Федерации.
Порядок приема на работу ИП работников регулируется Трудовым кодекосм РФ, а отчисление налогов Налоговым кодексом РФ.
Для всего этого ИП следует получить подробную юридическую консультацию у юриста
и лучше в письменном виде со ссылкой на статьи Законов, Кодексов и т.д. На этом сайте юристы и адвокаты дают только краткие ответы на юридические вопросы.
Удачи Вам.