Якутск, 17.09.2021, 12:36

Соседи перекопали участок дороги общего пользования около своего дома куда обращаться.

Вопрос №18733614 из г. Якутск
опубликован 17.09.2021, 12:36
Соседи перекопали участок дороги общего пользования около своего дома куда обращаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалобу сперва в УК или СНТ, в зависимости от того какая у вас форма правления на районе. Потом чтобы зафиксировать факт раскопки вызвать полицию чтобы составили протокол, так и скажите мне зафиксировать факт нарушения! Более подробно на платной основе, если вам будет это интересно обращайтесь ко мне в личные сообщения, рада буду решить ваш вопрос!

17.09.2021, 12:42

Иван, обращайтесь в администрацию района.

17.09.2021, 12:42

Обращайтесь в 2 органа: Администрацию, ГИБДД, факультативно в "зеленхоз"

17.09.2021, 12:54

В частном секторе нет СНТ и УК есть округ туда обращаться затем в полицию?

17.09.2021, 15:28

Да, все верно, имелось в виду что обращаться в организацию которая выставляет вам счет на оплату услуг ЖКХ, и занимается обслуживанием вашей территории, а точнее близлежащей.

17.09.2021, 15:30

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских