Как нотариально заверить билеты на самолёт и чеки за один день?
Добрый день. Учитывая, что к нотариусам сейчас можно попасть исключительно по записи - вряд ли.
Да, все возможно сделать за один день. Можно отдельно, а можно с крепить.
Если один нотариус будет занят и откажет, то к другому идите.
Здравствуйте Максим!
Заверить можно копии. Скреплять и сшивать ничего не нужно. Придете к нотариусу и вам все сделают.
Да, все возможно сделать за один день. (как я понимаю Вам для чего-то нужно именно электронные билеты заверить). Оригиналы не заверяют, только их копии.
Можно отдельно, а можно скрепить.