Как получение РВП влияет на возможность работать для студентов-иностранцев в России?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Р. Узбекистан. В 2019 году вьехал в РФ учиться (в миграционной карте у меня подчеркнута Учеба), в этом году я закончил магистратуру и подал документы на получение РВП. РВП я получил 9 сентября, могу ли я теперь официально работать или мне нужно выехать из РФ и въехать обратно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можете работать.