Как превратить сталинку в квартиры студии с санузлами и кухней?
Добрый день!
Дом старый, перепланировку согласовать скорее всего не получится, так как не изменить инженерные коммуникации.
В теории можно, но получить полезный результат, будет очень сложно.
Для точного ответа, необходим анализ документов.
Можно, если сможете согласовать проект переустройства.
Можно, только после утвержденного проекта по перепланировке.
Сколько стоит? И насколько реально?
По информации с интернета от 25 000 руб., шансы можно предположить после анализа документов на квартиру.
Канализация уже прведена во все комнаты, также водоснабжение, под полом в стяжки, на 1 ом этаже специалистами ТСЖ. на сколько это лигально? Я в этом вопросе никомпетентен.
Интересный вопрос и ваш комментарий "Я в этом вопросе никомпетентен."
Но по факту - Канализация уже проведена во все комнаты, также водоснабжение, под полом в стяжки, на 1 ом этаже специалистами ТСЖ-а разрешение получено было вами? Согласовали?
Если проводили работы ТСЖ - то рекомендую получить акты выполненных работ для возложения ответственности на ТСЖ в случае предъявления к вам иска.