Лаврентия, 17.09.2021, 15:57

Как превратить сталинку в квартиры студии с санузлами и кухней?

Вопрос №18734074 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 17.09.2021, 15:57
У меня такой вопрос?. Можно ли в 2 х коммнатной сталинке с кухней, сделать 3 и квартиры студии с санузлами? Спасибо С уважением Василий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Дом старый, перепланировку согласовать скорее всего не получится, так как не изменить инженерные коммуникации.

В теории можно, но получить полезный результат, будет очень сложно.

Для точного ответа, необходим анализ документов.

17.09.2021, 16:08

Можно, если сможете согласовать проект переустройства.

17.09.2021, 15:55

Можно, только после утвержденного проекта по перепланировке.

17.09.2021, 15:55

Сколько стоит? И насколько реально?

17.09.2021, 16:08

По информации с интернета от 25 000 руб., шансы можно предположить после анализа документов на квартиру.

17.09.2021, 16:11

Канализация уже прведена во все комнаты, также водоснабжение, под полом в стяжки, на 1 ом этаже специалистами ТСЖ. на сколько это лигально? Я в этом вопросе никомпетентен.

17.09.2021, 16:24

Интересный вопрос и ваш комментарий "Я в этом вопросе никомпетентен."

Но по факту - Канализация уже проведена во все комнаты, также водоснабжение, под полом в стяжки, на 1 ом этаже специалистами ТСЖ-а разрешение получено было вами? Согласовали?

Если проводили работы ТСЖ - то рекомендую получить акты выполненных работ для возложения ответственности на ТСЖ в случае предъявления к вам иска.

17.09.2021, 17:08