Мама чужого ребенка обвиняет моего в садике - как защитить своего ребенка?
Обращайтесь в суд с заявление о привлечении и мамы к уголовной ответственности по ст 128.1 ук РФ. Также требуйте взыскания компенсации морального вреда.
Добрый день!
Пишите мотивированную жалобу заведующей ДОУ.
Добрый день
Обезопасить-А она угрожала вашему ребенку? Если да-то как или чем? Если угрожала-с заявлением в полицию. Если же все таки это просто замечание, то
само по себе замечание вашему ребенку не нарушает никакого закона.
Не слушайте Каравайцеву, она вас обманывает и ради "лайка " все что угодно ляпнет. Еще и сами должны останетесь. В ее действиях нет клеветы вообще...