В семье есть один ребёнок, квартира куплена через полтора года после регистрации брака.

Как делится квартира после развода, если она была куплена за деньги полученные после продажи моей квартиры подаренной мне родителями? В семье есть один ребёнок, квартира куплена через полтора года после регистрации брака.

Лучший ответ

Катерина. Представляет очень большую сложность убедить суд в том, что квартира была куплена именно за деньги, полученные от продажи той квартиры, н о если это удастся и стоимость новой квартиры не будет выше стоимости проданной, то вся квартира будет принадлежать Вам.

спасибо огромное, вы мне очень помогли.

Катерина! Если всё действительно так, как Вы изложили, то квартира, скорее всего, не делится, поскольку она целиком Ваша!