Открытие ветеринарного кабинета в зоомагазине на первом этаже многоквартирного дома - возможно ли это?

Вопрос №18734245 из г. Москва
опубликован 17.09.2021, 17:24
Можно ли в многоквартирном жилом доме на первом нежилом помещении открыть ветеринаринарный консультационный кабинет в зоомагазине?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет ответа!

17.09.2021, 17:44

Вам ответили на вопрос.

17.09.2021, 17:44

Здравствуйте. Можно.

17.09.2021, 17:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Нет ответа!

17.09.2021, 17:44

Вам ответили на вопрос.

17.09.2021, 17:44