Как осуществлять решение суда о звонках отца ребенку, если малыш не желает разговаривать?
Вы ребенка заставить общаться с отцом не вправе - до словно не более 30 минут-ребенок говорит 5 значит больше не хочет!
Обратитесь за разъяснением судебного акта в суд!
НЕ БОЛЕЕ 30 минут, все нужно воспринимать так, как написано. Т е отец может общаться и 5,и 6 минут, главное, чтоб не больше 30.
Если ребенок бросает трубку, то пусть бросает.
В письменной форме в суд вынесший Решение!
Альбина, здравствуйте! Для разъяснения решения подайте ходатайство в тот же суд. Снимите на видео нежелание ребенка долго общаться и храните видео на случай претензий отца.
Решение вынесено 15 сентября.
А как обратиться в суд за разъяснение?
Подайте в суд, вынесший решение, заявление о разъяснении Решения от такого числа по делу № . Четко изложите непонятные моменты.