Если ДА то подскажите пожалуйста как мне это сделать законным путем?

Я состоял в браке с ноября 2010 года по май 2012 года. С супругой мы сейчас находимся в официальном разводе с 21 мая. В браке родилась дочь-2 января 2011 года. Ещё в браке были мною взяты кредиты. Первый-26 октяря 2011 года,28 декабря 2011 года я его погасил вторым кредитом, который взял 28 декабря 2011 года. Остаток денег от второго кредита были положены моей несовершеннолетней дочери на сберкнижку. А деньги от первого кредита были потрачены: одна часть на преобретение бытовой техники, другая часть потратилась моей женой на её личные нужды (наращивание волос, приобретение ещё одной шубы и остальное но этого я не знаю). Теперь суть вопроса я хочу разделить с бывшей женой кредит пополам. Возможно ли это? Если ДА то подскажите пожалуйста как мне это сделать законным путем?

Лучший ответ

Этот вопрос волнует Настю, а не Николая?

Законным путем вполне возможно. Подавайте иск в суд.

Только в рамках сайта, заочно, научить Вас как это сделать - невозможно.

Хотите разделить - обращайтесь к реальному адвокату/юристу, который изучив все имеющиеся у Вас документы, решит Вашу проблему.

Всего доброго.

Спасибо Вам Елена Алексеевна за ответ.У меня просто нет интернета поэтому Вам я писал с компьютера сестры.Спасибо Вам ещё раз,с увжением Николай.