Если 1/2 доля квар в собствннности а другая по соц найму могу ли я подать на повышение пособия на детей от 3-7 лет?
Лучший ответ
Я думаю будет отказ, т.к в квартире по соц. найму получаеться по 14 кв.м у меня и у ребенка и в квартире которая в собственности у меня 1/2 доли получ.15 кв.м если сложить, то у меня получ превышение?
Обращайтесь в администрацию города.
Да, конечно можете подать.
Обращайтесь в администрацию города.