Санкт-Петербург, 17.09.2021, 19:38

Потерял экземпляр заявления на РВП после приема - что делать?

Вопрос №18734615 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.09.2021, 19:38
Подавал заявление на РВП, его принял инспектор 14.09.21 г.,один экземпляр дал мне другой оставил себе, я потерял свой экземпляр, что делать? Миграционная карта с отметкой о принятии заявления у меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните вопрос на счет миграционной карты с отметкой о принятии у Вас заявления?

Вообще-то миграционная карта - документ, содержащий сведения о въезжающих или прибывших в Российскую Федерацию иностранных граждан, прибывших в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы.

18.09.2021, 16:27

Да. Основание: пункты 30-40 Регламента..., утвержденного Приказом МВД РФ от 08.06.2020 года, № 407.

21.09.2021, 09:11

Инспектор после проведения дактилоскопии поставил печати на миграционной карте и выдал документ с моей фотографией, именно этот документ я и потерял, я четко сформулировал вопрос и знаю определение понятия "миграционная карта", миграционная карта у меня, а документ выданный после проведения дактилоскопии я утерял, вопрос в том можно ли получить РВП без этого документа?

20.09.2021, 01:29