Какие документы должен иметь при себе охранник при несении службы.

Вопрос №18735172 из г. Псков
опубликован 18.09.2021, 01:19
Какие документы должен иметь при себе охранник при несении службы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это должно быть указано в должностной инструкции. Но обычно, - должен имeть при себе личные документы, удостоверение частного охранника, личную карточку охранника, медицинскую книжку.

18.09.2021, 01:56

Охранник должен иметь удостоверение.

18.09.2021, 01:56
Оценка автора вопроса:
Не только удостоверение

А так же паспорт, мед справку.

18.09.2021, 02:50

Это перечислено в моем ответе. Личные документы это паспорт. Мед справка или медкнижка.

18.09.2021, 03:16

Юридические услуги в Псков

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских