Может ли судимость мужа стать препятствием для работы жены учительницей в школе?
Лучший ответ
Никто не будет смотреть на судимость мужа. Вполне можно работать, если подходите под требования.
По закону прямых ограничений нет, но будут смотреть, по какой статье судимость.
Судимость мужа никакого отношения к работе жены в школе не имеет.
Предыдущий юрист вводит в заблуждение.