Москва, 18.09.2021, 09:54

Украли удостоверение ветерана боевых действий, куда обратиться на восстановление. Служил в МВД. относимся к росгвардии.

Вопрос №18735519 из г. Москва
опубликован 18.09.2021, 09:54
Украли удостоверение ветерана боевых действий, куда обратиться на восстановление. Служил в МВД. относимся к росгвардии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Нужно обращаться в подразделение, которое выдавало удостоверение. Значит в УВД.

18.09.2021, 09:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А вы ничего по телефону и не решите. Открывайте сайт и пишите официальное заявление, но ЭТО НЕ ТАК ВООБЩЕ ДЕЛАЕТСЯ. Нужна платная консультация, выберите юриста и вас проконсультируем на платной основе, и стоит это не 124 рубля.

19.09.2021, 19:08
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Выдача была в Воронеже, а сейчас я живу в москве. К полиции и военкомату мы не относимся. Хотелось узнать номер телефона горячей линии росгвардии центрального округа.

18.09.2021, 21:18

А гугл ничего Вам не говорит?))))))

Горячая линия" Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации (г. Москва):

Вневедомственная охрана и лицензионно-разрешительная работа +7 (499) 673-20-30;

Пенсионное обеспечение: 8 (499)-966-82-09 (доб. 83-17), награждение: 8 (499)-966-82-09 (доб. 81-43), оформление удостоверений "Ветеран боевых действий" и "Ветеран военной службы": 8-499-160-04-44;

18.09.2021, 22:51

84991600444 неделю не поднимают трубку телефона, в разное время дня.

19.09.2021, 19:05

Хотите конкретную помощь?, обращайтесь лично к юристу. Это всё общие отсылки, ни о чём!

19.09.2021, 19:14