В какие сроки суд рассматривает иск о снятии несовершеннолетнего с регистрационного учета?

В какие сроки суд решает вопрос о снятие с регистрации несовершеннолетнего ребенка, с последующей регистрации по месту жительства к матери? Исковое заявление о снятие с регистрационного учета были отправлены в суд месяц назад.
Лучший ответ

Добрый день. Вопрос рассмотрения таких заявлений занимает несколько месяцев. Это не быстрая процедура. Плюс будет предоставлен срок для вступления решения суда в законную силу.

Благодарю Вас!

Здравствуйте. На сайте суда есть информация? Срок рассмотрения гражданского дела в течение двух месяцев со дня поступления документов в суд. Но все индивидуально. Могут и продлить по уважительной причине.