Кто прав при продаже подержанного горного велосипеда - история розничной цены и требования покупателя к его качеству

Я продавала горный велосипед, который стоил в магазине 11000 р. Продавала за 5000, потому что поношенный. Сразу предупредила, что он довольно бюджетный, хватает его на прогулки по городу, длинные заезды совершать можно, но сложно. Покупатель не дослушал, перебил, уже наперёд согласившись. Сейчас его не устраивает, что он не смог проехать на этом велосипеде 10 км в гору "на одном дыхании". Требует вернуть деньги. Кто прав в данной ситуации? Имею ли я право не возвращать деньги?
Лучший ответ

Сделка состоялась, условия сделки были оговорены. Если он не согласен, пусть обращается в суд, но ему откажут.

Имеете право не возвращать деньги.