LSN Messenger
Ставрополь, 18.09.2021, 14:56

Можно ли на дачном участке организовать цех по производству копчения рыбы и мяса?

Вопрос №18736106 из г. Ставрополь
опубликован 18.09.2021, 14:56
Можно ли на дачном участке организовать цех по производству копчения рыбы и мяса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Александр!

Если Вы хотите оборудовать цех по производству, то необходимо инициировать собрание собственников в Вашем садоводстве, получить Решение что не против, открыть ИП и заниматься.

Лучше конечно перевести категорию земли.

18.09.2021, 15:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Только на основании решения членов снт.

18.09.2021, 14:57

Поменять можно Но только пуьем выделения участка из состава СНТ.

18.09.2021, 15:05

Хоть с членами, хоть без членов, нельзя, и выделить участок то же нельзя. Не нужно слушать ни кого. Для решения Вашей задачи необходимо отменять решение о предоставлении общего земельного участка под организацию садоводства и огородничества. Как Вы себе это мыслите.

18.09.2021, 15:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо.трудно сейчас найти участок пром назначения по адекватной цене.дальше тупик...

Ищите другой выход. При необходимости звоните. Данные на сайте.

18.09.2021, 15:24

Да, значит Вам необходимо обратиться с заявлением о предоставлении другого участка.

18.09.2021, 15:26
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Ну к сожалению Пальцев уже в Москве, но его теска на месте, да и завод Алмаз не потерялся.

Сложно давать советы, не имея полной информации. Рекомендую обратиться в Кочубеевку. Там есть достойный специалист.

18.09.2021, 17:46

Вы знаете, сейчас ознакомился с новыми ПЗЗ, там есть возможность перераспределния.

18.09.2021, 17:56

Значит нужен участок пром назначения? Или ИЖС?

18.09.2021, 15:00

Для открытия такого цеха нужно менять разрешенное использование земли.

18.09.2021, 15:01

В СНТ можно поменять назначение использования земли?

18.09.2021, 15:02

Для этого необходимо обратиться в Администрацию вашего поселения, и подать ходатайство с пакетом документов.

18.09.2021, 15:07

Как у меня рвется ответ, но ты ни чего вокруг не видишь.

18.09.2021, 17:58