Прописать дочь в своей квартире в Севастополе - возможно для гражданки Украины? и Как получить РВП, если выходишь замуж за гражданина РФ, живущего в Севастополе?
Да, зарегистрировать может. Документы: заявление в двух экз-х
две недавних фотографии (35×45 мм)
паспорт
справку об отсутствии судимости с нотариально заверенным переводом (для визовых иностранцев)
документы, подтверждающие прохождение специальной медкомиссии
документы о сдаче экзаменов на знание русского языка, истории и законодательства РФ
миграционную карту с отметкой о въезде в РФ
уведомление о постановке на миграционный учет.
Сейчас очень подходящее время подать до конца сентября заявление в ОУФМС, т.к. действует Указ Президента № 364 и иностранцам прощают все нарушения и оформляют документы.