Можно ли прервать временную регистрацию иностранных граждан в муниципальной квартире при беременности?
Если в квартире зарегистрированы иностранцы без разрешения муниципалитета, то регистрация незаконна.
А ситуация в вопросе - отходит на второй план...
Можете не продлевать регистрацию и потребовать выселения.
Лучше заранее перестраховаться и снять с рег учета.
Здравствуйте. Конечно можете. Это Ваше законное право.
Подаётся в любое время заявление в миграцию об отмене регистрации по месту пребывания и всё. Статья 322.2. УК РФ над вами не висит?
Руслан, добрый день. Если муниципалитет не давал своего разрешения на заселение иностранцев, то в таком случае регистрация их не законна.
С уважением.