Я хочу узнать Кем выдан паспорт.

Вопрос №18736387 из г. Томск
опубликован 18.09.2021, 18:05
Я хочу узнать Кем выдан паспорт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никакого сервиса, позволяющего по серии и номеру паспорта узнать, каким органом паспорт выдан, не существует. И узнавать чужие данные без согласия этого лица закон запрещает.

Вы бы написали, зачем Вам нужно узнать данные паспорта мужа, может и подсказали бы реальный вариант, как решить проблему.

18.09.2021, 22:10

Страница № 2. В верхней части напечатаны с ориентацией по центру слова «Российская Федерация», ниже — слова «Паспорт выдан», «Дата выдачи», «Код подразделения», «Личный код» (не используется), «Личная подпись».

18.09.2021, 18:07

Анна, по серии и номеру паспорта гражданина РФ можно узнать где его выдали. Первые две цифры указывают регион, например, 78 — это Питер, а 76 — это Москва и т.д. Удачи.

18.09.2021, 18:08

Анна, добрый вечер.

На странице с фото, есть строчка "кем выдан" - это и есть орган который Вам выдал паспорт.

18.09.2021, 18:11

Если не ваш паспорт, то никак.

11.10.2022, 15:30

Как узнать кем выдан паспорт.

18.09.2021, 18:09

Ещё раз Здравствуйте Он меня есть данные паспорта серия номер но нету код подразделения Кем выдан это не мой паспорт а просто мне нужны данные мужа узнать но я не могу это сделать По семейным причинам Как я могу узнать с кем выдан паспорт был.

18.09.2021, 18:12

Анна, если у Вас есть наименование органа, который выдал паспорт. Вы можете на официальном сайте УФМС посмотреть код подразделения.

18.09.2021, 18:19

В каждом паспорте РФ на второй странице указывается кем выдан паспорт, код подразделения и сокращенно наименование органа в России

18.04.2023, 10:31

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских