Могут ли депортировать жену с детьми из Белоруссии в Россию, если она не работает?
Скажите пожалуйста могут ли депортировать из Белоруссии в Россию мою жену если она не работает и при этом у нее двое несовершеннолетних детей?
Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 20 января 2006 г. № 73 "Об утверждении Правил пребывания иностранных граждан и лиц без гражданства в Республике Беларусь". Законодатель определяет несколько оснований, по которым к иностранным гражданам может быть применена депортация. Постановление о депортации из Беларуси может быть обжаловано в судебном порядке.
Нет, депортировать не могут.
Просто присылают с миграции письмо требуют справку о доходах а жена не работает.