Москва, 18.09.2021, 22:38

Нарушение международного права - проведение выборов в Государственную Думу на территориях аннексированного Крыма и конфликтных регионов Донбасса. \nПравовые нормы - \n- Пакт о беспреп

Вопрос №18736807 из г. Москва
опубликован 18.09.2021, 22:38
Является ли проведение выборов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской федерации на территориях аннексированного полуострова Крым и отдельных районов Донецкой и Луганской областей нарушением международного права? Также мне нужны ссылки на соответствующие правовые нормы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не является нарушением международного права. Решение задач студентам, это платная услуга.

18.09.2021, 22:44

Изучите понятие аннексии в международном праве.

18.09.2021, 22:43

Это Вам надо в Совете Европы спрашивать или у г-на Байдена.

18.09.2021, 22:44

Я ошибаюсь?

Крым оккупирован, так о нем говорится, к примеру, в третьем докладе генерального секретаря ООН.

18.09.2021, 23:09

Что вы делаете на сайте оккупантов?

18.09.2021, 23:12

Вы можете считать, что марсиане или киборги захватили Землю, что Вы - Наполеон и т.д. Но это не к юристам всё же...

Если Вас убедил кто-то из ООН - обратитесь туда с запросом - Вам ответят в установленные сроки!

18.09.2021, 23:13

Пусть Генсек ООН фантазирует, пишет сказки.. это его право

Только их что-то никто не покупает...

Никому эти сказки давно не интересны

Лучше про Бабу-ягу почитайте, или про Красную шапочку.

18.09.2021, 23:19

Перефразирую вопрос: является ли нарушением международного права проведение выборов в Госдуму Федерального Собрания Российской Федерации на территориях оккупированного полуострова Крым и отдельных районов Донецкой и Луганской областей, которые являются частью Украины в ее международно признанных границах?

18.09.2021, 23:12

По законам РФ - нет, всё в рамках права, в том числе и международного. Но на территории РФ превалирует внутреннее право и номы международного права не могут быть абсурдными и действовать на территории РФ против интересов РФ.

С точки зрения бандерлогов и некоторых иных особей - всё может быть наоборот! То есть считать можно как угодно, но публично на территории РФ не рекомендую заниматься афишированием подобным!

18.09.2021, 23:17

Какого "международного права"?

Вы его читали?

Как вижу ничего вы не знаете, ни международного права, ни истории Крыма, ни об истории государственного антиконституционного переворота на Украине 2014 года.

18.09.2021, 23:20