Могут ли курсанты Военных Учебных Центров получить выплату по приказу Президента?

• г. Москва

Согласно приказу Президента военнослужащим и пенсионерам положена выплата 15000 рублей. В документе сказано, что эту выплату могут получить и курсанты профильных или высших учебных заведений. Так вот, мой вопрос заключается: могут ли эту выплату получить курсанты Военных Учебных Центров? Я являюсь курсантов ВУЦ, по сути, прохожу обучение. На сайте моего ВУЦа (Финансового университета при Правительстве РФ) сказано, что ВУЦ является учебное заведение дополнительного профессионального образования. Помогите, пожалуйста, разобраться, положена ли курсантам выплата. Заранее спасибо!

С уважением,

Роман.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не положена, конечно

Курсанты военных ВУЗов-это военнослужащие

Вы-нет.