В какую инстанцию я могу обратиться за возмещением мне морального вреда от полученной информации.
На сайте одной из ГИБДД России размещена информация для обучения детей безопасному поведению на дороге, в содержании которой имеются грубейшие ошибки в трактовке ПДД и при использовании которых могут происходить серьёзнейшие ДТП с участием детей. В какую инстанцию я могу обратиться за возмещением мне морального вреда от полученной информации.
Лучший ответ
Обратиться можете в суд с иском о компенсации морального вреда.
Однако, необходимо помнить, что институт компенсации морально го вреда в РФ не очень развит...