LSN Messenger
Пенза, 19.09.2021, 12:09

Куда помещают осужденных по ч. 3 ст. 229 УК РФ - в колонию или в тюрьму?

Вопрос №18737534 из г. Пенза
опубликован 19.09.2021, 12:09
Куда помещают осужденных по ч. 3 ст. 229 УК РФ - в колонию или в тюрьму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отбывают наказание в колонии.

19.09.2021, 12:11

Преступление относится к категории особо тяжких. От 8 до 15 лет.

- в) мужчинам, осужденным к лишению свободы за совершение особо тяжких преступлений, ранее не отбывавшим лишение свободы, а также при рецидиве или опасном рецидиве преступлений, если осужденный ранее отбывал лишение свободы, - в исправительных колониях строгого режима;

19.09.2021, 12:50

Строго или общего режима?

19.09.2021, 12:27

Преступление относится к категории особо тяжких. От 8 до 15 лет.

- в) мужчинам, осужденным к лишению свободы за совершение особо тяжких преступлений, ранее не отбывавшим лишение свободы, а также при рецидиве или опасном рецидиве преступлений, если осужденный ранее отбывал лишение свободы, - в исправительных колониях строгого режима;

19.09.2021, 12:50