Сыну 17 - Проходит комиссию на права, но психиатр отправил на дополнительную проверку перед военкоматом - какое влияние это может иметь?

• г. Вологда

Сыну 17 в военкомате группа А,пошел проходить комиссию на права психиатру не понравилось поведение послали на комиссию, вопрос какая комиссия главнее и может решение водительской комиссии повлиять на решение комиссии в военкомате? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет главных в таком случае - компетенции у комиссий разные, друг другу они не пересекают. Документ водительской комиссии - просто не рассматривается, рассматривается именно заключение специалиста по направлению.