Как девушке из Таджикистана 17 лет приехать в Россию на встречу с отцом - условия и требования.

Скажите пожалуйста на каких условиях гражданка Таджикистана девочка 17 лет может прилететь в гости к отцу в Россию? Мама проживает в Таджикистане.

Лучший ответ

Здравствуйте!

По закону РТ,для выезда из РТ без родителей, потребуется нотариально заверенное согласие отца и матери ребенка

При въезде в РФ в условиях ограничений-документы, подтверждающие родство с отцом.