Иваново, 19.09.2021, 16:03

Можно ли сдавать теорию на права раньше чем через 30 дней?

Вопрос №18737968 из г. Иваново
опубликован 19.09.2021, 16:03
Хотела бы узнать, я сдавала теорию на права 21.08.21 и не сдала её, следующая пересдача через месяц, много где чистая увидела что не менее чем через 30 дней, могу ли я пойти на пересдачу 21.09.21?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

По правилам - пересдать экзамен в ГИБДД разрешается каждые семь дней. Однако-по истечении трех провалов, пересдать экзамен можно только через месяц.

19.09.2021, 16:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Я про экзамен в ГИБДД.

Забыла уточнить.

19.09.2021, 16:11

Я написал вам-первые три раза можно через каждые 7 дней

Если три раза не сдадите, тогда только через месяц.

19.09.2021, 16:13