Женился я на ней уже как бесквартирной, является ли это преднамеренным ухудшением жилья?

• г. Бийск

Я военнослужащий находящийся в распоряжении, поставлен в очередь на получение жилья по договору социального найма (3 чел.: Я, жена и дочь) У моей жены до свадьбы была в собственности 1/2 доли трехкомнатной квартиры, но ДО НАШЕЙ СВАДЬБЫ она свою долю отдала своей матери по договору.). Женился я на ней уже как бесквартирной, является ли это преднамеренным ухудшением жилья? И урежут ли мне площадь при распределении жилья?. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Данная ситуация не является преднамеренным ухудшением жилищных условий