Девочка страдает от насилия со стороны родственников - как помочь?
С ребенком не грубо обращаются. В отношении него совершаются уголовные преступления. Если полиция не реагирует, нужно обращаться в органы опеки и в следственны комитет, а также в прокуратуру.
Здравствуйте. Сообщите в органы опеки и полицию. При возможности соберите максимум доказательств (аудио, видео записи)
Помимо опеки рекомендую обратиться к Уполномоченному по правам ребенка в Вашем городе. Удачи.
Софья, доброго дня Вам!
Однозначно надо написать Вам обращения и в Опеку, и в Следственный Комитет, и Уполномоченному по правам ребёнка.
Налицо нарушение прав, и угроза жизни
С уважением
В полицию подать заявление, вот порядок привлечения за побои.