Как избежать конфликтов при передаче доли в приватизированной квартире детям

• г. Санкт-Петербург

Жилье (3-х комнатная вартира со смежными комнатами) приватезировано на нас с мужем. Муж хочет уехать жить в другое место (к его родителям). Но перед этим хочет переписать свою долю на одного из детей. Как это сделать, чтобы небыло после никаких ссор из-за жилья. На данный момент у детей есть где жить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Договором дарения.