Я сирота не учусь не работаю какие выплаты будут с биржи Челябинская область город Челябинск.
Здравствуйте. Пособие по безработице выплачивается гражданам, которые получили статус безработного в центре занятости и для которых нет подходящей работы. Если у Вас нет профессионального образования и опыта работы, то для Вас будет подходящей любая работа, в том числе временного характера и не требующая квалификации. Такая работа есть в любом центре занятости. Для граждан из категории сирот предусмотрено пособие по безработице в размере средней зарплаты по региону. Но только для тех, кто ранее не работал и впервые ищут работу (ранее на учёте не состоял, как безработный).
А с чего вы решили что они вам положены? Вас могут сразу же отправить на работу.