Что мне делать и в какие органы можно обратиться, чтобы его утихомирили?
Я живу в коммунальной квартире, во второй комнате живет мой двоюродный брат мы с ним никак не общаемся, все время ругаемся и даже деремся. Он постоянно пьет и ворует мои вещи, милиция никак не реагирует. Продать квартиру я не могу так как он против! Что мне делать и в какие органы можно обратиться, чтобы его утихомирили?
Лучший ответ
Екатерина, поменяйтесь с кем- нибудь на аналогичную комнату.
никто не хочет жить с ним жить!