Бессрочная инвалидность 2-ой группы - возможность снять и ошибки в диагнозе, можно ли снять учёт от инвалидности?
Мне дали в 9 лет инвалидность 2-ой группы диагноз лёгкая умственно отсталость, щас мне 18 лет и дали бессрочную инвалидность 2-ой группы можно ли её как то снять, и может ли быть это ошибкой?, И отдельно ли снимается учёт от инвалидности?
Лучший ответ
Нужно пройти независимую психиатрическую экспертизу. И если диагноз не подтвердится, то его снимут, а так же и инвалидность.