Горно-Алтайск, 20.09.2021, 01:35

Я думаю все дело в ручке, которую раздают бесплатно!

Вопрос №18738827 из г. Горно-Алтайск
опубликован 20.09.2021, 01:35
Я думаю все дело в ручке, которую раздают бесплатно!
Лучший ответ
Рекомендуется

Да дело именно в ручке.

20.09.2021, 01:41
Оценка автора вопроса:
спасибо,что поддержали

Ручка-это не такая и щедрость.

20.09.2021, 01:57

На выборы всегда надо идти со своей ручкой! Почему они стали такиии щедрыми!

20.09.2021, 01:49

Если ручки из одной партии, то они как правило одного цвета. Очень удобно глазам читать. И ручку можно сохранить до следующего голосования.

20.09.2021, 02:19