Брак за решеткой - стоит ли рисковать работой ради любви?
Здравствуйте, ну вы при трудоустройстве прошли проверку. Так, что работайте дальше. Изменение вашего семейного статуса не должно повлиять на вашу трудовую деятельность. Тем более, пока он освободится, вы уже может там работать не будете. Уволить по таким основаниям не могут, но вы все равно об этом не говорите. Вы не соврали при устройстве на работу. А это главное!
Не думаю что вас уволят из-за этого брака, вы же не в силовых структурах служите.
Юлия, в Вашем случае наличие брачных отношений с человеком, привлекавшимся к уголовной ответственности не может послужить поводом для увольнения.