Могу ли я перевести его в другую школу в этом же районе или мне откажут потому, что он уже учится?
Сын 5-ти классник., спортсмен (хоккейный вратарь). В школе, где он учится, с 5-го класса будет вторая смена. Тренировки с командой с 14.00 и позже. Могу ли я перевести его в другую школу в этом же районе или мне откажут потому, что он уже учится?
Лучший ответ
Уважаемая, Наталья!
Советую Вам просто сходить в школу,узнать,есть ли у них свободные места. Если в школе есть места,то они Вас возьмут. Дадут Вам справку подтверждения,что они Вас берут и в какой класс, а потом напишите заявление об отчислении и заберете медицинскую карту.
С уважением, Юлия
Огромное спасибо!