Сайт знакомств пытается списать с карты сбербанка деньги что делать.

Вопрос №18739100 из г. Волгоград
опубликован 20.09.2021, 11:13

Сайт знакомств пытается списать с карты сбербанка деньги что делать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей Александрович, рекомендую по телефону в Сбербанк заблокировать карту и заказать перевыпуск новой карты.

После получения новой карты с нее уже ничего не смогут писать, так как по крайней мере CVC-код, указанный на обратной стороне карты, будет указан уже другой.

20.09.2021, 11:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Сделайте перевыпуск карты.

20.09.2021, 11:14

Спасибо больше не как?

20.09.2021, 11:15

Больше никак, так как все эти сайты часто носят мошеннический характер и будут все равно списывать деньги...

20.09.2021, 11:16

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских