Что делать, если гос. номер на машину совпадает, а номер СТС нет?
Получил постановление. Гос. номер на машину совпадает а номер СТС нет. По номеру постановления штраф пробивается, а в госуслугах по моим документам нет. Платить, обжаловать или забыть?
Сергей, решать вам. Вот только думаю, забыть вам точно не дадут, возбудят ИП (исполнительное производство) в ФССП России, заблокирую счета и спишут сумму штрафа, а там еще согласно ч. 1 ст. 112 ФЗ-229 исполнительский сбор.
То, что на Госуслугах не отражается это не показатель - это услуга информирования, на нее нельзя опираться, как на первоисточник. Мой вам совет, лучше заплатить штраф, чтобы потом не спрашивать новых советов, как быть с приставами, новыми штрафами, заблокированными счетами и т.д.
Делайте выводы.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Обжаловать постановление Вы в праве, но слишком много совпадений говорит о том что штраф придется платить, а не забыть.
Я бы рекомендовал заплатить. Меньше проблем потом и затрат по времени.
Игнорировать не стоит. Иначе привлекут по ст. 20.25 КОАП РФ. А там либо двойной штраф, либо арест до 15 суток. Либо оплатите (если штраф относительно невелик), либо обжалуйте.